Сергей А

Как вы щитаете? Возможно ли путешествовать во времени???

Только представьте себе что вы сели в машыну времени и переместились в тот год месяц и число когда вы только родитесь. Вы бы смогли увидить себя ище младенцем. Могли бы увидить своих родителей молодыми. Представьте на минуту что вы переместились в то время где вы ище не родились. И пришли к себе домой. Увидили бы что было до вас на этом месте. Увидили бы своих прабабушек. Какие бы были у вас ощущения. Это кажеться фантастикой... Но так ли это на самом деле????

Светлана Ермолаева

Конечно возможно, надо всего лишь занырнуть в чёрную дыру. Правда, при этом гравитация всё разорвёт на атомы, но хоть они попутешествуют.

Да
Даша

я тоже хочу такой травы!

Юлия Дунаева

Да не вопрос8) осталось только овладеть торсионной энергетикой

Flower

Ненадо, надеюсь никогда такой херни не изобретут!