Татьяна Могилевцева

Откуда взялось слово "Трансвестит"?

Я всегда думал, что это от слов "ТРАНСлировать ВЕСТИ" (т. е. работа в телеэфире при показе новостей).

Елена Андреева

Трансвестит это гомосек который совсем чокнутый, который хочет стать бабой.

Анна Полехина

Ну, это от того, что они свистят в трансе

Елена Бонопарт

Свистит.. .
Трамвай.. . Трамвай свистит!

0.о может перестать есть грибы?

Ольга Третьюхина

ахахаха сука делать не чего что ли

Алина Землевская

По-моему первоначально этим словом назывались мужчины, испытывавшие тягу к ношению женской одежды, а сейчас иногда так называют людей, сделавших операцию по изменению пола.

Ольга Вишнякова

Трансвестизм - -от итальянского - "переодевание". Никаких телевидения, трансляций и вестей здесь нет.