Серега

кто знает? может ли при слабой натяжке ремня генератора прыгать напряжение?

Алексей Шивыдкин

врядли, на холостых разве светят допустим фары, газу даешь ярче, но от натяжение врядли, мне кажется это реле регулятор напряжения

Лю
Любовницу

неет-100% регулятор смотри!

Ксана У)))

может изменяться, но резких скачков не будет. резкие скачки чаще всего бывают из-за плохого контакта. начать стоит с регулятора напряжения.

Тимур Эгипт

Нет .не может.

Алена Макуха

визжать ремень может при слабой натяжке особенно сырой

Новикова Ирина

натяни ремень. делов на пять минут