Андрей Янин

Самые прочные отношения построили фараоны в Египте? Чтой-то мне подумалось... 4000лет уже стоят.

Дима

пирамиды то?!.. ну да... затейники)))

Вячеслав Фокин

Снаружи прочные, внутри порочные

Павел Серебренников

Пирамиды не фараоны строили... однако)))

Анна Крылова

то ..есть посмертные))). . ну да. . любовь в саркофаге)).. . романтично

Александр Перминов

Ну да. как стояли так и стоят.

Ан
Анна

жизнь была построена по философии бога Тота, известные всему миру 48 трактатов, в поисковиках можно поискать "диалог бога и Кхема" если кто интересуется