Максим Новицкий

Мужчины, какие комплименты ВАМ говорили, какой больше всего запомнился, нравится ли они вам? И по отношению к чему

больше всего нравятся ?)

Тоня Казакова

ты хороший отец

Мусульманин Бакылы

ты человек слова

Мария Графова

Лучики в уголках уставших глаз. Взгляд честный.

Александр Бочко

Так тут поди пойми, когда комплимент, а когда обзываются) )
Привет))

Natali Shapar

был конь, а стал пони! не забуду ((

Елена Антипова

А насчет танцев - в очередь стоят после шоу, поблагодарить, высказать восхищение. Мне надо вежливо кивать в ответ, потому что главный судья мне - это я сам, и никакие комплименты тут не проходят.

Дмитрий Сорокин

запомнилось. "оооооооооооооооооооооооооо. . какой ты красавчииик. . " DD

Влад Алешин

ПАПА МОЖЕТ!!!

Сергей Платонов

Какие-то говорили. Помню, бывали лестные слова. Но я не женщина, они мне ни к чему.

Гриша

С тобой почувствовала себя женщиной (один раз мне говорили такое).