Александр Будылин

помогите разобраться! поменял вв провода и свечи теперь заводится и сразу глохнет ...в чем же проблема ???

Авто Audi 100 карбюратор 1.9 кб 5 цилиндров

как проверить правильно ли выставлены провода ---- к стати провода от

грузовика газ 53 - говорили что проблем не будет при использовании такого высоковольтного провода на свечи от газ 53 ... в чем же еще может быть проблема ??? за ранее всем спасибо

перед заменой проводов троила и чихала - после замены ЗАВОДИТСЯ И СРАЗУ ЖЕ ГЛОХНЕТ !!!

Миш Миш

Не грамотное вмешательство в узлы и схемы ЛЮБОГО МЕХАНИЗМА, приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.

Иван

для начала проверь с каждого ли провода идет искра, проверь бегунок трамплера, не окисший ли он, и контакты в его крышке. порядок проводов должен быть записан на крышке, ну на крайняк найди в книге. надо было менять по одному