Людмила Бароненкова

Страх - можно вылечить только преодолением? Или есть другие способы?

Николай Таранов

посмотреть страху в глаза

Клара Дорджиева

Осознанием или внушением себе того, что то чего ты боишься абсолютно не страшно.

Г.
Герой .

Смотря о каком страхе речь, вы об этом не говорили.. . А в общем страх вылечить нельзя, только если не заболеть чем куда более страшным)) ) страх это базовый инстинкт всего живого в природе, отвечающий за сохранение жизни.... бла-бла-бла.. . даже у одноклеточных ...)

Эля Гончарова

Да есть - спортивный бег галопом называеться.

Стеблянко Виктория

Страх внушили вам люди.. ищите тех кто освободит вас от него! людей!!

Toshka

Страх вылечить нельзя, но его можно спрятать.

Кирилл Андреев

Я лечу размышлением-расследованием откуда он )

Дмитрий Маслов

Страх можно вылечить стрессом на другой почве (если он хронический) . Так удалось избавиться от патологического страха мне. В других случаях почитайте:
http://www.psychology-faq.com/kak-poborot-strah-real-no-rabotayushhie-metody/

Данила

ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБУЧЕНИЯ ПРИЁМАМ ПРОТИВОСТОЯНИЯ СТРАХУ

Алексио

Страх нельзя вылечить. Его можно только преодолеть усилием воли и желанием. Но все равно будет страшно 🙂

Елена Богданова

Можно. С ним лучше подружится. ))