Санек Гедин

утилизация авто! походу обманули...

подскажите что делать! сегодня на эвакуаторе привезла в салон КИА машину на утилизацию, честно не знала о всех тонкостях, у меня ее приняли странным образом как я выяснила потом.... просто дали бланк об оплате 3000 рублей, я зашла в кассу оплатила. не какой доверенности и каких то бумаг о утилизации не заполняла! новая машина была выбрана заранее. продавец попросил документы на старую машину (не вернул! ) и мы пошли оформлять новую машину! брала с первоначальным взносом 440 000 руб. мне так хорошо присели на уши что я только дома увидела в документах что мне оформили по полной стоимости кредит 585 900,а с утилизацией должны были 535 900!!!!т. е машина и 50 000 просто пропали, при просмотре документов дома, не нашла бланк с чеком о утилизации (3000),т. е продавец его вытащил когда объяснял по документам! завтра забирать новую машину, а как предъявить за обман и куда при этом обращаться не знаю

Мр
Мришк

ЛОХами мир полон!! ! Без обиды, НООО!! ! Нужно было об этом думать сразу же на месте, при подписании договора его нужно читать ВНИМАТЕЛЬНО, а не потом дома разглядывать, а теперь скорее всего, даже нормальный адвокат за ваше дело не возьмётся, потому что ни в каких документах ваша старая машина не фигурирует

Ириша Аникеева

отказ от покупки, с разворотом на 180, можно сразу к адвокату*, можно по горячим следам в родную полицию топать, там любят быстрораскрываемые дела. . .но если поедете забирать и тем еще рот откроете, можно и не вернутся.. . * к адвокату, -это конечно затянется, но на 90% с них (они же дорожат своей репутацией, по крайней мере шеф) можно да 50, а так и до 100 т. р. марального ущерба сорвать, адвакат подскажет, что у вас сорвалась из-за этого сделка, каммандировка, обострились заболевания и тп. , про себя не забудет, -около 50 т. р и с них судебные издержки, но что б не тянуть он им предложит ускоренную процедуру досудебного решения.. . менты просто по хенеси соскучились, - выбор за вами

Джонатан Свифт

3000 ЗА ЧТО ПЛАТИЛИ? ЧТО В ЧЕКЕ?

Колян

БЕЗ ЛОХА ЖИЗНЬ ПЛОХА.

Оксана

так же меня со страховкой прокатили! оформлял на пол года а дома посмотрел оказалось что на год.

Асел Макеева

1. для участия в программе утилизации надо САМОМУ утилизировать авто в РЭО а затем САМОМУ сдать его в пункт приема металлолома
2. в салон нужно привезти акт об утилизации и справку об утилизации и получить скидку 50000 на новое авто

3. ты, как и все лошары, живешь без мозгов. обмана нет. ты сама все подписала. ничего не докажешь и будешь платить всю сумму по договору