Анечка Жукова

Теперь и Марию Шарапову стали гнать как А. Макаревича, читал на сайте - подстилка США и т. п. ? А он что вам сделала?

Ai
Aid

Ну так маха тоже американка. Значит предатель родины!

Александр Князев

она подстилка иглесиаса

Светлана Сорочинская

Наверное тоже что и Макаревич, ведь ватникам нужны только враги, и кто против захвата Украины и являются этими врагами.

Санечка Новикова

на олимпиаде в Сочи её NBC наняли ведущей... она много хуеты наговорила лишней

Виталий Юрьевич

А куда ее гонят?.. ссылку в студию..

Oxana Vergadoro

У русских вообще то всегда нелюбовь к ней была. А сейчас так и подавно.

Александр Питч

Путин со своими сподвижниками главные прокладки!

Под Защитой Братьев))

На каком сайте ты читал? И причём здесь Шарапова? Лишь бы ляпнуть?