Modest Zvyagintsev

Безлер сегодня: "Под Горловкой в окружении находится 4 тысячи украинских военнослужащих !"

ПОчему ребята не идут на Киев, если уже даже дети им показывают дорогу?

Эльдар

Надо языка для начала взять! Язык до Киева доведёт....

Natashenka Lebedeva

Замочить фашистов всех до одного.

Юлия Козлова

Безлер забыл написать об трех звездолетах правосеков и очередном взятии Донецкого аэропорта.

Moses Listengurt

Д. Киселёв недавно : и останется от америки только радиоактивный пепел! Вот и ты с той-же оперы :))

Natali Notka

Кто ополченцы с винтовками.

Ирина

Пишешь тут ерунду, а сам небось плачешь от досады. Лузеры.

Анютка Котлярова

Безлер знает, что говорит