Отабек Мусаев

Бойцы Безлера свирепы и беспощадны. Кастрировали насильников! Здесь есть, кто против?

Блогер и политолог Эль Мюрид сообщил шокирующую новость: якобы в харьковском госпитале находятся 23 украинских десантника, которых кастрировали ополченцы, возглавляемые Игорем Безлером (позывной — «Бес») .

По версии блогера, который получил эту информацию, как он пишет, «с мест» , несколько попавших в плен десантников оказались замешанными в групповом изнасиловании. Однако на допросе выдать виновных они отказались.
«На вопрос „Кто? “ ответа не последовало. Заложить товарища – не в правилах боевого братства, потому и молчали» , — пишет Эль Мюрид.

После этого военнослужащим и был вынесен «приговор» , для исполнения которого призвали местного специалиста.

«Проводить ДНК-экспертизы и дознания не стали, вызвали местного ветеринара, и тот в лучшем виде за пять минут конвейерным способом произвел усекновение. Всем. Ну, чтобы точно виноватые от ответственности не ушли. После чего всех и отпустили» , — сообщает автор.

Алексей

Насильников надоть на кол осиновый, да супротив ворса !

Ва
Василий

Считаю как излишняя жестокость. лучше лоб зеленкой.

Ольга Вишнякова

Если это 100% их вина - то не против.. .
Хотя похоже на утку.

Сергей Кондратьев

теперь не хэрои

Серик Карашев

похоже на чистую правду... : "на песке остались следы синего автомобиля... "

Алексей Фильштинский

неправда ..жертвы показали кто виноват

Олег Наумов

Так пидарам и надо!!!

Ольга Шилина

молодцы парни! , ладно головы не кастрировали, так хоть те выродки поживут и подумают за жизнь