Наталья Герасимова

СМИ: Безлер кастрировал взвод украинских десантников-насильников,брехня конечно но а ваше мнение. надо так делать?

Св
Светлана

нет конечно, этим должен заниматься исполнитель после суда

Юлия

слава вещь серьезная и как ее заработать в бою решает воин,
рабов только надо не трогать

Таня

хохловыродков надо уничтожать

Ра
Рафаэль

ваще их надо нетока кастриравать а абезглавливать!!!

Женя

Зачем грех на душу брать, вешать, легче отмаливать !

Анастасия

Конечно и по самую голову)))))

Алексей

нада кастрировать десантников этих и дерсу узалу - разжигателей войн . всех старух перестреляли в расии - приехали на данбас и ещё плачут что сами УКРАИНЦЫ не хатят ваевать . значит нет никакой наваросии шайгоско матвиенковско путинской

Pr
Prombitservisnn

если брехня - зачем это обсуждать (

Евгений

если есть доказательства я - за!

Па
Паша

Это не только насилие, но и бандитизм - таких надо расстреливать на месте, по закону военного времени

Анна

ага) ) а искуственным интелектам кастрировать мозги

Ка
Катюшкин

Вранье про насильников порождает следующее вранье про их кастрацию.