Александра

Бойцы Безлера кастрировали украинских оккупантов-насильников...

В Новороссии группа Безлера кастрировала отряд украинских десантников, замешанных в групповом изнасиловании.
Как передает V-News со ссылкой на агентство "Ридус", бойцам
подразделения Безлера удалось взять в плен группу военнослужащих
Украины, некоторые из них участвовали в групповом изнасиловании. На
допросе никто не сознался и не показал на своих "боевых
товарищей"-насильников. Тогда был вызван ветеринар, который и "успокоил
навсегда" группу оккупантов.
Как отмечается, украинские СМИ хотели по данному поводу разжечь
большой скандал, однако на верхах им этого не позволили. Видимо в Киеве
быстро сообразили, в каком свете будут выглядеть "освободители".
Подробностей этого дела не приводится, но не исключено, что это - продолжение жуткой истории
о "праздновании" "дня УПА" в поселке Сиротино Северодонецкого района
ДНР. Там оккупантами была жестоко изнасилована несовершеннолетняя
девушка. http://www.segodnia.ru/news/149569

Rishat Sharipov

Бандеровцев надо было еще после Второй мировой кастрировать.

Марианна Уланова

Вероятно фейк. Именно вокруг Безлера регулярно возникали истории с "расстрелами" оказывавшимися в итоге инсценировкой

Ка
Катюшкин

это и есть фашизм, тоесть самосуд
хотя скорее фейк

Матрасы Мебель

В одной из песен Булата Окуджавы есть слова: "Ах, война, что ж ты сделала подлая... ".
Война это концентрированное выражение худших качеств худших людей. На войне как на пиру (или на празднике) чувствуют себя чикатилоподобные. За свои злодеяния они не только не получают наказаний, но часто их поощряют, как это делает в данный момент Брюссель и Вашингтон. Боинг сбили и валят вину на невиновных, людей убивают, насилуют, обездоливают и все это именуют антитеррором. Подлости нет предела. И как тут быть честному человеку, как не озвереть, видя каждый день такое?!

Сергей Лопатин

Чистейший пи*дёжь, что бы породить ненависть. Я бы их просто расстрелял. Не думаю, что у Безлера другое мнение. На х*й мне ветеринар и реклама такого рода. PS после первого выстрела, в воздух, они бы сдали всех, кто насиловал. ДЕШЁВАЯ ПРОПАГАНДА ПРИХВОСТНЕЙ ГОСДЕПА США, ДЛЯ НЕДОРАЗВИТЫХ ХОХЛОВ.

Азамат Саттаров

Ну и правильно!

Марина

Молодцы ! 🙂

Петр Косачев

Желтая пресса

Chupa Chups

Ну укры Чё притихли - обосрались ?

Александр Дашкевич

На счет достоверности не уверен. Но мысль правильная. каждый преступник должен на своей шкуре ощутить последствия своих действий. Жаль, что скорее всего, организаторы бойни в Донбассе благополучно доживут до старости где нибудь на Западе.