Сергей

почему на украине доллар выходит дешевле чем в россии? да еще и рубль дешевле чем гривна?

это че у нас экономике жопа, а не на Украине (

Игорь Крылов

там великие укры

Ви
Виктория

это хуета) в советском союзе доллар тоже 60 копеек стоил а по факту 6 рублей

Наталия Немировская

Когда найдёшь доллар на Украине, поймёшь чьей экономике *опа.

Вова Виноградов

Может и дешевле, но в России средняя зар. плата 800 долларов, а на Украине 300.

Юл
Юлия

Из принципа, Их не спасло то, что рубль был дешевле гривны. Зато гордыни по этому поводу выше крыши. Был бы рубль дороже гривны, может, и экономика у них не упала.

Татьяна Зыбарева

Я не знаю, почем гривна, почем доллар. Мне не интересно. Я зарплату в рублях получаю. На карту. И налоги плачу.

Ася Калимуллина

Гривна очень подешевела по отношению к рублю в 2014 г...

Todasca

зарплата у росиян отсилы 20 тысяч а это 300 долларов кто это написал что 800 при такой зарплате люди бы не стонали.

Ди
Дима

конечно.. на Украине нормально 2600-100$