Ренат Валиулин

Укры, вы мечтаете об ЕС, а зачем вам в ЕС? Вы знаете, какая там жизнь, какие законы, какие тарифы на всё? А какие зарплаты-зн

ЗНАЕТЕ??

Ольга

та они хотят в ес вступить патриоты херовы ччтобы свалить в германии англии австрии

Ма
Мария

Защищу ЕС. Жизнь там нормальная и законы тож. П о крайней мере, укры пытаются стремиться к лучшему.

Марина Яцентюк

А детей Путина и Лаврова, по ходу чужие законы, зарплаты, тарифы больше устраивают, чем родные, российские.

Aleksei Minin

Тот кто был в Европе хотя бы месяц, таких вопросов не задает.

Наталья Артёмова

мы все знаем что западу нидолга асталыся!!!