Кристина Валевач

Три карты на вопрос - какое известие меня ждет? Обрадует или огорчит? Якорь-Змея-Ключ

Данил Лихачёв

ЗМЕЯ - Появление этой карты является серьезным предостережением. Есть повод задуматься о том, какие люди Вас сейчас окружают. Помните, что: "Те, кто обманывают, стараются казаться честными людьми".
Змея - это враг, недоброжелатель, по отношению к которому надо быть осторожным. Эта карта непременно символизирует предательство и обман. Будьте внимательны в ваших делах и разговорах.
У змеи раздвоенный язык. Поэтому карта предвещает ревность, обман и двуличие. Змея рассматривается как угроза. Тщательно рассмотрите природу змеиного влияния в вашем собственном случае. Будьте осторожны во всем, что Вы делаете. Вы должны применить весь Ваш разум, чтобы соответствовать Змее.
Карта представляет также козни, действия колдовства или магии. Карта описывает лицемерного, поверхностного, неприязненного и строптивого человека, но при этом у него есть большая притягательная сила. Может показать очень мстительного соперника, любовника (-цу) , знакомого, друга, которой плетет интриги за спиной консультируемого.
Соседние карты говорят Вам больше о том, чего или кого Вы должны остерегаться. Даже находясь в окружении благоприятных карт, ЗМЕЯ предупреждает об опасности, пусть пока далекой, но вполне реальной. Не рассказывайте никому о своих успехах, приобретениях или планах.
В вопросах взаимоотношений. При изучении любовных отношений появление ЗМЕИ всегда символизирует сексуальную энергию. Это может быть и фундаментом отношений, и основным побудительным мотивом действий.
В деловых вопросах. Чаще всего ЗМЕЯ будет символизировать предательство, неожиданный и сильный удар.
.