Ирина С

к чему снится человек 2 дня подряд? знакомство было год назад, не общаемся

мне был сон, что он удалился, утренний, но этого в реале не было, через неделю за косяк я попросила удалится, что он и сделал. Те я месяцы о нем думала- он мне не снился, те более полугода уже прошло, пару раз если только вспоминала, но не так как раньше, он молдаванских кровей, как говорила ему цыган, те сила у него есть, может ли он в сон прийти? И перед тем как приснится я тяжело икала, и сегодня я уже икая сказала про него и заткнулась- те кто все же вспоминает? )

Doniyor Uz

Либо он думает о Вас, либо Вы о нем. Подсознательно хотите с ним встретиться.

Андрей Лебедев

Думает о Вас