Максим Цыбин

Как изменить свой голос? (Не в плане пения, а разговаривать... ) а то свой голос не нравится (( серьезно ребят, подскажите

Алексей Андреев

если заикание, то психическое лечение, если картавость то логопед, если шипящие туда же, либо к стоматологу, если не то не другое, то тут уже не поможет. Есть варианты работать со скоростью речи, так голос немного прображается

Василий Седов

заниматься вокалом. постановкой голоса. можно с педагогом. можно в интернете порыться - МК накачать

Тамерлан Эгиев

Никак. Наслаждайся тем, что есть

Алексей Гурей

Бросай пить, курить и материться