Александр

Нужен совет людей, разбирающихся в спорте и худении.

Мой рост 161. Раньше весила 56. Месяца 4-6 расслабилась, кушала много вредной пищи и стала весить 59-60. Уже неделю не кушаю вредную пищу, только на пару и низкокалорийное, три раза была на фитнесе, но результатов никаких. Вес стоит на месте. Ни килограмма не сбросила. Почему это? Когда вес начнет уходить ?

Артём Ташкинов

Спасибо за "кушаю/не кушаю вредную пищу", улыбнуло: ) Вес начнёт уходить когда будет причина, т. е. недостаток калорийности, чтобы понимать уровень своей суточной калорийности нужно следить за питанием (считать калории) , я пользуюсь калькулятором калорий Килоконтроль, есть мобильное приложение, скинул больше 30, ем 5 раз в день. Удачи!

Ирина Бочарова

Когда начнёшь спортом заниматься в течении длительного времени.
После каждой диеты, после срыва с неё,организм с лихвой запасает новые жировые запасы. И каждый раз всё труднее сбрасывать вес.

Оксана

Неделю? ? Так по-женски) ) ) Через месяц поговорим))

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Смешно- уже три раза сходила на фитнес. Пол годика походи, тогда и результат увидишь.
Ну и еще- прекращай себе врать.