Евгений Андреев

худение советы для похудения, кто что знает или даже пробывал, прошу не стесняйтесь)))

Олег Журавлев

Ну я когдат овесил 87 кг щас вешу 45 кг и я питался не жирной пищей черезкаждые 3 часа по 200 грамм еды и 5 раз в день я занимался на тренажорах и утром днём и вечером делал разминку. Вообщем помагло.

Евгений Топлинов

1 правило- пить больше воды 1-2 литра
2 правило- есть в одно и тоже время

3 правило- до 12 часов дня калории, до шести вечера диетическое здоровое питание, после шести йогурт, кефир

4 правило- за 2 часа до сна ничего не есть и не пить

5 правило - спорт ( бег, упражнения на пресс и на внутренние части бедер, скакалка и обруч)

6 правило- есть часто но по маленьким порциям ( 4-5 раз в день)

И потеря 7-8 кг в месяц обеспечена!!!! Удачи! !

P.S.если хотите могу написать точное меню .

Alexey Ramazanov

Лично я похудела благодаря Алене Добыко. Результат на фото. Так что всем теперь ее рекомендую: vk.com/alenadobyko

Константин Ушкал

Просто исключить сладости, мучное, жирное, жаренное, соленное, побольше двигаться.
А вообще мне больше всего помогло прийти в форму программа Джилиан Майклз " стройная фигура за 30дн"

Саша Бурдин

Ходьба в больших количествах. километров по 10 в день

Елена Гурина

Занималась каждый день по программе Калланетика (комплекс упражнений, вид фитнеса) . Вода 2-4 литра каждый день . Каждый день завтрак - обед - ужин в одно время . Каждый день стараться есть разную пищу . Никакой соли . Примерное меню на день :
Завтрак : омлет с овощами, апельсиновый сок .

Обед : овощное рагу, чай, яблоко .

Ужин : творог, морковный сок ( или из сельдерея )

2-ой ужин : кефир, грейпфрут .

И ходьба каждый день 10000 шагов

Удачи!)