Виктор

А вдруг не обрадуется?! (фото)

Александра Мансурова

бебебе, , так надо пузырь брать и вперёд, , ,кто к нам с пузырем прийдет будет нам роднёй

Елена Тупикина

Давай, не скромничай! Бобра берешь в норе, а уж с лисой справиться плевое дело

Айбек Абалбеков

незваные гости не желанные гости

Аня Иванова

По ходу провинился...

Игорь Малиновский

Вы уде свихнулись в этом юморе

Юлия Маноилова

-Босс.... а босс.... Босс ты уверен что эта огромная нора, лисья ?!Кажется слышу чей то храп :))

Анатолий

ну действительно... надо хотя бы день рождения подождать...))