Юрий Чудаев

От мандаринов полнеют !? А то вот я на диете и сейчас их как обжора ем 😄

Ве
Вера

Приятного аппетита, мандаринов нельзя много есть. Аллергия может появится.

Трофимова Виктория

от мандаринов можно простудиться. Я серьезно. Они охлаждают сильно. Короче - если кушаете много мандарин одевайтесь намного теплее, чем обычно - когда на улицу идете. У меня сестра так сильно простыла на мандаринах, тоже любитель их и тоже на диете была

Рафаел Махмудов

От мандаринов не полнеют, может аллергия появится.
Приятного)

Ирина

от мандаринов полнеют) ) ещё как))..

Олег

От недоедания полнеют больше.

Анастасия Сорокина

витаминчиков организм просит....

Ирина Попова

Конечно, будешь жирнююющия 😄

Ирина Лубсанова

ахахахаххахахахахахахахаха

Валерия Кулыбышева

а от лимонов вообще жиреют!)

Светлана Щипкова

полнеют от всего, что потребляется в неумеренных количествах

Ма
Маша

не думаю, в них мало калорий... Вы же их не салом и хлебом заедаете?:)