Ирочка Филатова

Почему когда наступает лето, мы думает.. ну вот, наконец-то.. оно самое,.. а когда холода.. как буд-то и лето не было

так и было всё время?..

Павел Броник

А когда холода, думаешь - вот, началось! Можно достать любимую чуть потрёпанную куртку, намотать на шею шарф крупной вязки и радостно оставлять следы на свежем снегу! И вот она, зима! Сказочный двор, очумевшие от счастья домашние собаки.. . а дома!. . дома тепло, вкусно пахнет и какао с коньяком приобретает какой-то сакральный смысл!!

Светлана Дамиан

Думаю, что во времена варваров и прочих кочевых племён, всем было насрать на это. Так что ответ - нет.

Юлия Куницына

Человек теплюбивое существо