Катерина Базанова

А вам легко сблизиться с новым человеком?

Мария Гордеева

сблизиться может и легко, а удержать эти отношения уже сложнее

Ев
Евгений

нет. я вообще застенчивая)))

Антон

Если человек она хороший, то легко.

Кэ
Кэт

да, особенно если что то делаем вместе или рядом

Артем

Когда _ как.)

Светлана Овсянникова

До определенной степени, дальше не всегда) Да не всегда и нужно.. .
Привет)

Женя Абрамова

Как интуиция скажет

Кр
Кристина

нет. во мне больше застенчивости))

Ирина Вадим

и не к чему

**
***ян@чка ***

не трудно.... ) только вот бЯда) ..потом же не отвяжется ((((
сорри.... но как есть) ...

Александр Суслов

Если сразу не слишком понравится - легко.

Кирилл Павлов

А мне очень легко!!!!

Елена Голубцова

Если взаимный интерес есть

Ilo

это смотря как зблизиться ))

Елена Коленько

как нефиг делать

Йц
Йцукен

пол минуты

Ан
Анастасия

Поговори в скайпе. Начни с разговором какой у тебя вес, рост. Покажи свои мыщцы если они есть. И все будет заебись.

Константин Чеклецов

как 2 пальца об асфальт!

Женя Молькова

сблизиться - увлечься или увлечь?
если нравится тогда просто покажи ей это - начни зарабатывать и качаться и не трать бессмыслено деньги
не делай её центром внимания - ей это может или не нравится или просто пресытится и не будет расматривать как ухажера !
ищи в ней нечто интересное и неординарное и подчеркни это не обыденной фразой - ты красотка - а типа что то : " О какой аромат интересный у тебя"
и когда общаешься слушай что именно она говорит и спрашивай именно по теме ! -задавай вопросы на которые сам мог бы отвечать достаточно долго ))
и удачи