Dear

Сблизиться с девушкой, как быть, чтобы перейти в стадию отношений?

Помогите! Есть девушка, которая мне очень нравится, быть может, что и я ей, мы не плохо общались в школе. И вот уже заканчиваются экзамены, видделись мы с ней только в день этих экзаменов, пока что почти не общаемся и вообще перестали видеться. Так вот, скоро у меня последний экзамен и через дней 5 после моего у неё последний, и я хочу её позвать куда-нибудь.. а куда, не могу придумать) ) И как объясниться, что делать, тоже не могу придумать, вот такой вот я тормоз) Подскажите, как быть) Очень хочу поцеловать, но не знаю когда именно нужно.
Знаем друг друга достаточно не плохо, пару лет в одном классе учимся, а так вообще мы с ней гуляли и что-то из простого гуляния ничего не получилось:)

И ещё, перед поцелуем ведь надо будет что-то сказать, а я даже не знаю что нужно, иначе я просто не решусь.

М Куз

целовать нужно в конце свидания, после того, как проведете ее домой.
цветы не дарите, ей потом придется таскать этот букет весь вечер и под конец она его уже будет ненавидеть. пригласите в кафе, повод -- отметить окончание экзаментов. спиртного лучше не пить.

Дарья

Отношения бывают двух типов: когда тебя кто-то имеет и когда ты кого-то имеешь. Тебе какие нужны?

Гульнура

пригласи в кино, а главное при встрече падари цветы.