Василий Иванов

Подскажите. Как перейти в отношения с очень близкого друга к парню девушки?

Я ей очень близкий друг. Как мне перейти на уровень любви. Ну что бы я стал её парнем)

Виталий Чириков

неи чего не понял.... какие отношения, какая близость, кто друг....))))

Максим

никак. После секса прервётся общение . Не будете ни друзьями, ни парнем с девушкой.
Так что не советую.