Лис Лисицын

Помогите сблизиться с девушкой, с которой я учусь.

Я учусь с ней с пятого класса. Сейчас в одиннадцатом. В шестом классе я признался ей в моих чувствах, но она отвергла меня.
На протяжении 6-ти лет я без ума от неё. Я стараюсь быть лучшим. Я отличник, не дрыщ и не толстяк, хорошо играю в футбол, вежливый, добрый, романтичный, матом редко ругаюсь, готовить умею, готов ей всегда помочь. Я стал всего лишь одним из верных друзей. Причём часто она сделает мне что-нибудь типа похвалы. Она же так же отличница, красавица (неимоверной обаятельности)... добрая, отзывчивая - идеал. А она встречается с каким-то качком... мало того, что он тупой... так ещё и всё время домогается её, правда на сколько я знаю... пока что она не потеряла ...то самое.
Когда я начинаю с ней переписываться... она будто не хочет продолжать диалог.
Был случай: как-то зашёл разговор о том, кто с кем танцует выпускной вальс, она мельком сказала, что не прочь бы танцевать со мной, через день, когда я спросил её, она сказала, что уже занята... заметьте - я первый предложил после этого мальчика... вскоре мальчик не захотел танцевать... и она пригласила другого парня-задрота, невылазящим из компа и редко делающем уроки. То есть мою мольбу о танце с ней она пропустила между ушей... хотя и первая предложила мне.. .
Она меня даже несколько уважает... писала, что таких людей, как я мало... но что-то она на меня обращает внимание урывками.. .
Я не могу жить уже так шестой год. Помогите пожалуйста. Что мне делать?

Жека

ей не хватает визуального убеждения А КАКОВ ТЫ В ОБЩЕНИИ С ДАМОЙ. не хочет в тебе разочароваться. Покажи ей себя со стороны=начни трогательно ухаживать за дамой с которой вы постоянно будете у нее на глазах маячить. и пусть пооблизывается. Очень скоро все изменится и вы вместе на выпускном станцуете бел танец с ее инициативы)))

Константин Жевнеров

проучи этого качка
Докажи что ты лучше его

Маша

Не парься, закончишь школу, вы разбижитесь и будете уже чужими людьми.

Леся

чел поверь во всём этом есть простая истина - она станет твоей лишь тогда когда тебе самому это станет не особо то и нужно

Андрей Бычков

Нет... наверное просто ты знаешь, что такое любовь!
На сколько я знаю... она вроде бы уже не встречается с ним!

Евгений Донец

Что делать, что делать.. . В таких ситуациях работает поговорка - что имеем - не храним, потерявши - плачем. Игнорируйте ее. Только не надо показушно гулять с другой. Просто - игнор. Полный. Вы - слишком для нее доступны.

Игорь Владимиров

таже фигня) я из кожи вон лезу 7 лет, чтобы стать для него лучшей, а он из кожи вон лезет чисто по дружески

Андрей Игнатов

Лет через десять найдешь ее в одноклассниках и у тебя появится второй шанс построить с ней отношения и воспитывать вместе детей от того качка.