На
Настя

Пушкин в современном мире. Какую роль играет Александр Сергеевич Пушкин в современном мире?

Антон

В школьную программу входит. Больше ни какой.

Таня

Родители, успевшие получить приличное образование, получают совершенно детское удовольствие, когда читают дитяте сказки Пушкина.

Екатерина

Для людей культуры - создатель прозрачнейшей поэзии, источник вдохновения и радости, которого помним наизусть с детства. Для школьников - вечная мука

Кирилл

http://www.youtube.com/watch?v=zygE1vX9Rw0
достаточно глупый вопрос! таковой задают или невежды или завистники!
не удивительно что второй сорт не изжит до сих пор!