Baxtiyor Sadullaev

Посоветуйте хороший фильм, в стиле психологический триллер с неожиданной развязкой? Без мистики.

Алексей Скоробогатов

ОСТРОВ ПРОКЛЯТЫХ согласен с Евгенией ..Остров проклятых. . отличный фильм, хорошая актёрская игра, держит в напряжении, концовка-бомба, после просмотра хочется ёще раз посмотреть фильм и вдаться в детали чтобы ещё раз разобраться в концовке фильма я бы поставил фильму 9.9из10 потому что идиалного фильма не существует ... всем советую посмотреть это мой самый любимый фильм. .

...Экзамен. . мне фильм не очень понравился под конец я заскучал а концовка ничо такая интересная оказалась я бы поставил 7 из 10 ..2бала я накинул за концовку. .

..Отступники. . фильм понравился мне ибо там, бандиты, копы и Джек Николсон (старый псих) ) и концовка непредсказуемая и весёленькая, но местами фильм скучен мне был я бы поставил 8из 10 (я строгий критик)

а фильмы других жанров я бы посоветовал посмотреть это ,,,Я легенда9из10,,,,Грань будущего 8.5 из10,,,,ну есть много ещё хороших фильмов так что писать не буду дальше..

Наиля Григорьева

экзамен, остров проклятых

Ирина

прощай детка, прощай