Николай Терехов

Известно, что все в мире что-то значит...

Если человек носит браслеты на обеих руках, что это значит? Какая-то черта характера?

Этот человек-мужчина))

Алексей Иванов

значит, но так анализировать сложно, нужно хоть немного с ним пообщаться

Колян Голубков

Когда человек что - то носит, это всё исключительно из - за того, что он просто хочет привлечь к с себе внимание.

Алексей Стёпин

Значит ему нравятся они.

Вадим Ковалев

значит у него вторая степень раздвоения личности, склонность к сомнамбулизму и возможно продольное плоскостопие на фоне слабой степени ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ двух нижних рёбер.

Сергей Романов

Одни знаки в этом мире отсылают к другим, и так до бесконечности: браслеты на руках отсылают к наколкам на ягодицах, те к пуговицам на пальто и т. п.