Mister Pak

Вопрос только верующим: нужно ли лечиться тем, кто видит бесов?

Дарья Грачева

Наверно вопрос не про Святых которым открыт мир духов . Сейчас демоны являются наркоманам, алкоголикам или людям занимающимся чертовщиной, таким лечиться конечно необходимо .

Анна Сазонова

лечиться нужно тем, кто их не видит. особенно в себе.

Татьяна *****

Может верующим лечится надо? Что не спрашиваешь

Анастасия Клопотовская

Тем, кто видит бесов, нужно на исповедь.

Св
Светлана

Бывает открывается духовное зрение, когда человек видит вокруг себя бесов.. .

Когда бесы в человеке - нужно:

ОДЕРЖИМЫМ:

Раскайтесь в своих грехах.
Оставьте грех (подпитка для бесов)
Обратитесь к Богу за помощью.
Читайте Библию, молитесь, поститесь.
Обратитесь к христианам, которые изгоняют бесов.
Сожгите оккультную литературу (магия, гороскопы, сонники, заговоры, итд. ) и предметы (амулеты, талисмыны, итд.)