Василий Беркут

если верующие везде видят бесов, не являются ли они сами бесами? каждый видит отражение себя в этом мире, как думаете?

на мой взгляд, самое большое зло творит человек, именно он приносит природе несчастье и самому себе в том числе, а мир очень красив и величествен, и как это можно не замечаать. мне не понятно

Александр Прудников

остается пожелать Вам сохранения этой позиции.
Конечно верят, легче на какого то "беса" списать, чем на то что ты слаб и не можешь отказаться от каких то вещей. . например - пить дальше, говоря что за плечами бес сидит, который просит, и вокруг все тоже "даа, он хороший, но это все бес его тянет")) .. чем то что бороться не сильно то и хочется. Ведь плюсы вот они - руку протяни. . а бросишь. . что там? ради чего? Примерно то же и в остальных случаях когда "бесы попутали".
А по поводу отражений. . да. . все видят себя и свой опыт и то что вокруг них. (я вот пишу вам ответ - но пишу из своего опыта - тоже так же отмазываюсь от каких то вещей, ища выгоды, а какие то принимаю. )Поэтому проблемы одного социального слоя - для другого непонятны. Другой мир, другие книги, другие мысли в голове. Или как там .. модно говорить. . другой уровень осознанности 🙂

Виктория Подолич

Они ничего не видят, только лгут постоянно.

Женя Молькова

Это вы по аналогии, что вор считает, что все воруют, а проститутка уверена, что все женщины продажны? Судят по себе...

Дмитрий Мартынов

Отражение себя? 0_0 Кто вам такую чушь сказал)

Екатерина Широкова

Бесов конечно не существует. а вот шизофрения которая позволяет их видеть... увы!

Научная Библиотека Мснк

в вас тоже сидит бес

Алёнка

ахах в этом мире нет ангелов все здохли все демоны

Екатерина Куколева

"Вера"-штука такая то что ты веришь. А какая разница если ты веришь не верить в другое?

Михаил Прянишников

верующих трогать не нужно. Есть статья УК Российской Федерации!!

Ангелинка Ягодка

Как можно видеть величие природы . Тварного Мира сего
И не видеть Творца ..вот уж действительно бесовская ложь..

Алексей Федосов

Так и есть-если видят, но видят и Бога значит боги? Так и есть, таки есть.

Константин

Это ваше обычное вешание ярлыков.