Александр

есть торт который не надо печь. есть ли у вас рецепт ?

Марина Зарубина

Полно таких тортов.
Первый вариант это купить готовые коржи в магазине: )
Можно из блинчиков сделать. Потом всякие желейные торты есть. Погуглите "торт без выпечки" их уйма

Яна Нарбекова

Торт из пряников: Пряники шоколадные 500-600гр, сметана 500гр, грецкие орехи 100гр, сахар 200гр, бананы 2шт. Пряники разрезать на небольшие ломтики. Бананы на тонкие пластинки. Грецкие орехи измельчить. Сметану взбить с сахаром в пышный крем, добавить орехи. Взять форму для торта. Каждый ломтик пряника обмакнуть в сметанно-ореховый крем. Выложить на дно формы слой пряников, далее слой бананов, чередовать слои, пока не закончатся ингредиенты, после чего отправить торт в холодильник на 3 - 4 часа для пропитки. Сверху украсить по-желанию: орехами, тертым шоколадом, шоколадной глазурью....

Анастасия Пивоварова

Купите простые коржи в магазине. крем можно самим сделать.

Алексей Жаринов

торт"Битое стекло" из сметаны, чизкейки разные без выпечки с желатином.