Катерина Katesekret

Что можно подложить под ноги? В Кроссовки или ботинки? Плоскостопие...

Плоскостопие 1 степени, НО нормальные стельки покупать за 2500 т. р не хочу! Да и денег нету (Мне если что 16), так что может можно что-то сделать? Для профилактики?

Да нафиг мне ваше удобство? Мне в армию скоро! И плоскостопие как-то мне не оч. нужно...

И кстати, скелет человека развивается до 21 года! Так же как и ступня, соответственно хоть что-то да сделать можно!

Ольга Попова

бывают в супермаркетах в обувных отделах стельки для профилактики плоскостопия по 150 рублей. Себе покупаю и хожу постоянно. Вы в каком городе живете? В москве в ашане продается.

Макс Боба

пенопласт
пойди посмотри на стельки ...и сделай такие же.

Konstantin Malichenko

В Вашем возрасте плоскостопие не лечится и никакая профилактика не поможет. Это надо было делать лет в 5.Многие люди живут с плоскими ногами и ничего ужасного в этом нету.

Гу
Гузель

При плоскостопии не советуют в кроссовках находится, лучше удобные туфли

Ирина Белозерова

Не для профилактики, а для удобства и комфорта. Профилактику делают, когда ребенок ходить начал. Вам уже не поможет такая профилактика.