Malina Ilyinskaya

что купить кроссовки или туфли (ботинки)

Елена Прокуратова

и то и то. при разных обстоятельствах нужна разная обувь

Агнесса Моторина

Смотря какой твой гардероб.

Ан
Анастасия

В теплое время года я предпочитаю кроссовки. И с джинсами и с классическими брюками. Легкие, удобные, вентилируемые. Если сильно жарко - то сандалии.

Ев
Евгений

смотря в чем ты обычно ходишь? но я бы посоветовала бы туфли

Ru
Rufat

Если твой повседневный стиль-деловой, то туфли, а если твой стиль-джинсы, футболки и т. п., то кроссовки.
Но вообще лучше и то и то.

Ир
Ирина

туфли макассы