Артем Артёмов

Куда подевались мои "мурашки по коже"?)...И как их вернуть?)))

ОК
Ольга Крюкова

Ты про вшей? =))

Вероника

музыка по душе.. .
мне их всегда возвращает...

Екатерина Юсуфова

может тебе еще и бабочек предложить))))))))

Юлия Забелло

Ну хошь я пенопластом по стеклу поскребу? Только собирать успевай... мурашки.)))

Дмитрий Чубов

пошли в загул мерзавцы)))))... пиши заяву в полицию пусть в розыск подадут)))

Михаил Фролов

Тебя пощекотать?)))

Александр

Эм конечно одновременно странный и интрересный вопрос.. . Одень майку и шорты и встань на сквозняк!)))))

Мансур Султонов

Kenny Wayne, альбом Goin' Home ..этто что то.

Екатерина Бурдукова

Чем, ближе к 70, тем меньше мурашек...

Диана

я тебе ща в ушко дуну и они появятся))))))