Lubov

в системе завис платеж на киви, отдают только на мобильный

Терминал системы спринтнет. Оператор на телефоне поддержки говорит, что можно только перести на счет мобильного. На счете мобильного мне такая сумма не нужна. Что делать? Имеют ли они право ограничивать возврат средст только счетом мобильного? Можно ли со счета мобильного (мегафон) перекинуть деньги на киви или банковскую картрчку?

Катерина Комарова

Не знаю что за "прижим" тебе делают по возврату. Это, конечно, диктат.
Должны быть варианты. Но лучше уж так чем никак. Поэтому, если

не удастся решить по желанию. , то с телефона можно ведь оплачивать

тоже многие и товары, и услуги ...

Чтобы с тлф на карту !? Не слышал . Сам не пробовал.

Со
Софья

забирай чек и звони по телефону указанному на чеке в киви чтобы сдачу тебе оператор отправил на счёт в банке, на на банковскую карточку, на телефон (нужный тебе номер телефона) или на интернет кошелёк.

Они должны перечислять деньги на любой счёт в банке, не забывай что за каждым телефонным номером тоже закреплён счёт в банке. Звони оператору и требуй! Проси старшего и т. д. Не выполняют пиши в прокуратуру. В прокуратуру проще чем в суд. И иди не в местную прокуратуру а в региональную. Местным пофиг на выполнение, и регионалы будут трахать местных чтобы те рассмотрели заявление и приняли меры.

За частую прокуратура эффективнее и дешевле суда решает все твои вопросы)

Саид Махмадов

закажи карту киви пластик и там будут все твои деньги она стоит 100рублей

А)
Алешенька )))

а точно потяните резину поотказывайтесь глядишь уже будете писать "где мои денльги"