Юл
Юлия

я все таки не понимаю

Ну ладно, захватили Донецк и еще парочку населенных пунктов. Но попытки завоевать другие территории неуколонно заканчиваются гибелье русских боевиков. С точки зрения военной стратегии это полнейший провал. Потери живой силы боевиков в десятки, если не сотню раз превосходят потери Украинской армии. Так какой же смысл хоронить столько людей например под донецким Аэропортом? Никакие обстрелы Донецка не оправдывают такие огромные потери среди русских боевиков. http://novosti-online.info/kiselev-nyus/262-opolchenec-v-kostyume-konya-zatoptal-banderovca.html

Иван Асташов

Непроходимый ты идиот. )

Максим Захаров

и не поймешь - политика однако....

Александр Некрасов

То то укропская армия кинулась окапываться в Мариуполе)))

Тарас Никандров

вот ето и есть тот самый легендарный укро-пидорг

Екатерина Цветкова

В 1941 наши солдаты не задавались подобными вопросами, а гибли, чтобы сейчас разные ублюдки писали такое.

Лёха Петров

А русские боевики это вы про кого? Русские добровольцы помогают местному ополчению выгнать со СВОЕЙ ЗЕМЛИ тех кто пришел незваный с оружием

Anna Anna

Причина может быть в том, что боевикам не дают выехать обратно. Народ Донбасса в ополчение никогда не шел, об этом говорил даже Гиркин.
Сегодня появилась информация, что атаки так называемых ополченцев ослабли.