Светлана Бородулина

Путин ест детей? (шокирующее видео см. ниже)

http://www.youtube.com/watch?v=EXHKH_ZxFBA

Дмитрий Михальченко

Так обычно делают хохлы, жополизы, сами они жрут детей и всех подряд, но так любят все сваливать на других. Бойтесь хохлов, они едят ваших детей, что бы этого не было, убивайте хохлов, охота разрешена.

Диана С

бон апети -

Се
Сергей

ё моё - да вы там совсем ёбнулись - то то я частенько по ящику вижу и слышу ---про мусорные баки * про заборы * про ямы и канавы и прочую всякую хуйню ...