Юл
Юлия

Зачем для России Евросоюз, пусть он торгует по дешевке со своей Америкой?

Леонид Сытник

ес - ловушка для дураков, бизнесцентры с красивой вывеской вместо заводов и фабрик
чем заплатили новоиспеченные "европейцы" за возможность свободно передвигаться по европе? нищетой, развалом экономики, порабощением и колонизацией

L7
Loki 75

Затем, что мы не азиаты, и какие то там тайцы или китайцы или цейлонцы, россияне тоже европейцы, - лица - европейской национальности, тем более в ЕС есть и лица славянской национальности - болгары, хорваты, словенцы, чехи, словаки, поляки.