Дмитрий Титов

кашель... очень сильный кашляю не переставая... посоветуйте какое нибудь супер срество... мукалтин, сироп, все это принимаю

Татьяна Моисеева

если есть козье жир ну виде масла бывает добавьте в молоко любое сойдет подогрейте что бы жир растаял в молоке и выпейте и на последок дай Бог вам здоровья!

Nimphomanka.s S

кадеинсодержащие вам в помощь

Сергей Конев

Атибиотики. в идеале врач вам в помощ.

Галина Иванова

верно написали кодеиносодержащие таблетки вам надо раздобыть - терпинкод или коделак они хорошо кашель сотанавливают но из-за греабннного дурства наших "славных" властей они только по рецепту продаются

Nina Rudnaya

у вас может насморк присутствует? И лечить нужно его?