Михаил Скороходов

Как мне принимать мукалтин?

Из Интернета узнала, что мукалтин - довольно известное средство, знакомое многих с первых лет жизни.. . мне оно не знакомо. Мне 12, почитала, как его принимать. Везде говорят по-разному. Говорят, детям надо растворять, а взрослым - проглатывать, запивая водой.
Я понимаю, что тут разницы практически нет, но что мне нужно сделать для достижения большего эффекта?

Гадость-то какая 😄 Спасибо вам :з

Вячеслав Цой

без разницы. можете растворять в стакане воды, можете проглатывать и запивать стаканом воды - эффект одинаков.

Валерий Новиков

вообще, нужно растолочь в ложке, потом пересыпать в рюмочку (например) и залить этот порошок тёплой водой где то со столовую (1-2) ложку, пойдёт пенка, и всё это быстро выпить. потом ничего не есть и пить какое то время.

Алексей Куликов

можно и растворять в воде и запивать водой. но мне всегда запивать давали

Ел
Елена

рассасывать гораздо эфективней