Hiкмат Тurовоv

поясните это сколько 1,25 чашки воды мне для хлебопечки???

Елена Кутузова

одна чашка и еще четвертая часть чашки, чего мимо школы проходили, это 6 класс.

Ирина Серёжкина

чашка с четвертью-стыдно

Айдай

250 мл

Юлия

Все такие вумные в школы по коредорам ходили а величина чашки зависит от страны производства прибора от180 до 240 так что смотрите кто сделол и на сайт завода если повезёт найдёте обьем

Чугай

у нас она ужe 3 года, мы cами нe знаeм)

Max

самый лучший способ. для начала тесто замесит руками. при этом используйте любые мерки какие есть. я например чашку для печки специально выделила. и точно запишите пропорции. потом это тесто положите в хлебопечку. включите программу какая вам подходит. в следующий раз смело делайте закладку как обычно но своими мерками. особенно удобно когда новый рецепт осваиваете. если тесто нормальное а хлеб не получился измените программу.