Юля Климова

что делать, посмотрела фильм Дракула и влюбилась в Люка Эванса.

Плиззз.. . Не знаю, что делать, посмотрела фильм Дракула и влюбилась в Люка Эванса. Даже не в Люка, а в его персонажа Влада Дракулу. Вот иду на фильм 2-ой раз. Ночью он снится, днём мерещится ( Уроки нормально не дома, не в школе сделать не могу ( Помогите, что делать я незнаю ((( Мне 13 такое уже было, но прошло быстро, а сейчас...

Сергей Сер

Костя ты пи*ар?

Иван Шабельский

он гей дракула

Чика

очарование- это называется по-человечески

Хасан Неизвестно

В школе есть психолог, загляни к нему на перемене чтобы потом не заглянуть в другие места не столь камфортабельные. Или спроси у родителей. Тут только ересь напишут.

Сара Рахматуллаева

Вы поверьте - кровопийц в жизни вы встретите массу!
Сница будут - трусами не отмахнитесь. . .
И всю оставшуюся жизнь вы будете себя упрекать за любовь к сосунам...

Анастасия Соболевская

Добавь его в друзья в ВК.)))

Наталия Килина

Вот зачем брата так позоришь? ! Или ты реально Костя?!