Александр Носов

Как образовался песок? Срочно надо: ) Как образовался песок? Срочно надо: ) В кратце токо ( 3-5 строк пожалуста!!! )

Анюта Грибанова

Камень раскрошился. Кто короче?

Сергей Бурмистров

У меня вот в почках песок образовался - это проблема

Дмитрий Макаров

Светило солнце - камень расширялся. Замерзала земля - камень остывал. В камне от нагревания-остывания появлялись трещины. В трещины попадали земля и семена. Корни трав и деревьев доламывали камни и превращали их в камушки. Потом ветер, вода, мороз, солнце.. . И в конце-концов вот он, песочек.

Оксана Дендиберина

Мне кажется когда мы едим то на еде и на руках может оставаться песок, грязь и .т. д и они по техоньку скапливаются и оседают на почках
Вроде так