Антонина

хочу купить ниву второй машиной для охоты и рыбалки. какой год выпуска надёжней.

бюджет 60 т. главное что бы не подвела в грязь

Анна Матюшенко

За 60т. р. Советую даже не смотреть. живой машины не будет. только зомби.

Руслан

Год не важен.

Алексей Шерстюк

Год тут причем главное мосты раздатка резина, а то купишь как новую на дорожной резине и хер ты где проедишь по полю, а резина внедорожная стоит извени меня от 10 балон

Юлия

НОВАЯ ПО ЛЮБОМУ ЛУЧШЕ!

Сергей Агапов

бери лучше уазик, для этих целей он более подходит, пох на кузов, ржавый или худой, он на раме, бери с нормальной ходовкой и наслаждайся!

Александр Федосов

вот попал- они все ушатанные

Лидия

мнений много, Вам решать!

Петр Чепурин

А у новых как кузов?: ) А то поди у не айс, естественно по новей то лучше, а там сам смотри состояние и мотор чтоб как часы.