Юрий Бабий

Что думаете о такого рода системах зарабатывания денег как высокодоходный инвестиционный проект или касса взаимопомощи?

Товарищ сбросил ссылку http://indexgroups.ru/?ref=kabaney, говорит за 3 дня с 1000 р. снял 3000 р. , но я всегда перестраховываюсь по этому решил спросить, кто пробовал, есть ли подводные камни?

Андрей Комаров

КИДАЛОВО!! ! ЛОХОТРОН!! !
очень редко и мало кто так может реально заработать

Андрей Блохин

В переводе на русский это финансовая пирамида. И бабло там снимают те кто ей рулит. Так как по началу все осторожничают, то первые суммы дают вывести. После этого человек несет все бабло в надежде озолотится и тут-то его прихлопывают.

Игорь Неупокой

Как то попробовал один раз, внес касарь снял полтора (пополнил телефон) , обрадовался но больше рисковать не стал. Хотя кореш даже Десятку умудрился снять. Как говориться если не жалко то можно и рискнуть!