Людмила Макеева

Какие интересные события будут 23.10 и 25.10? Может ОТКРЫТИЕ (!!!) каких-то лекций, событий, фестивалей?

Добрый день!
В эти четверг и субботу, а именно 23.10.14 и 25.10.14, в Москве будет происходить нечто интересное? Именно ОТКРЫТИЕ каких-то форумов, лекций, фестивалей и так далее.. . Все, что угодно, кроме митингов и концертов.
Заранее благодарна!
P.S Без неуместных шуток! Мне не нужен юмор, мне нужен ответ на четко поставленный вопрос!

Галина Лебедева

В четверг смотри матчи Лиги Европы.