Роман

Здравствуйте! Кто знает что это могло быть? по женски

За две недели до месячных появились странные симптомы: резкая усталость переменами могла рухнуть на кровать и тут же заснуть... тошнота у горла... к некоторым продуктам изменился вкус один запах или кусочек и меня чуть извиняюсь не выташнивало, грудь болела и низ живота как будто беременна... месячные на два дня позже... чуть розовые выделения вначале и немного нормального цвета... следующие два дня с большими продолговатыми кусками уже без розовых выделений... низ живота также продолжал болеть и даже неделю после этих дней... что это могло быть?: (

Владислав

"Грудь болела и низ живота, как будто беременна"....

Я так понимаю Вы беременной еще не были, откуда тогда знаете как и что бывает?

Леонид Савушкин

Бывает. мне кажется кто сильно хочет забеременеть всякие сразу симптомы появляются. у меня вот так например стало) каждый месяц как будто беременна) если куски как печень была и большие то к врачу мало ли вдруг выкидыш

Andrei Tango

скорее всего это выкидыш

Валерий Master

Это не могла быть беременность, так как у вас только только овуляция была. Задержки и скуднве месячные тоже иногда бывают, и это в пределах нормы. Изменение вкусов и тошнота могут быть проблемой в пищеварении, боли могут быть от воспаления