Ад
Администратор

ЧТО ЭТО МОГЛО ОЗНОЧАТЬ

может ли тест показать положительный результат через 2 недели после зачатия? Тест показал что отрицательный делала 2 раз тест что могло озночать тест называется EVITEST

Евгений Симбирцев

Тест показывает беременность с первого дня задержки, а не от зачатия. ждите задержки и тогда делайте.

Анна

блин, трахаться научилась, а грамоте нет. . капец какой-то..

Сергей Троскин

Эвитест разные тесты выпускает. Есть и дорогие, показывающие срок беременности, есть и те, что показывают беременность на второй неделе. Но тратиться на них незачем. Проще подождать задержки. Все равно даже гинеколог не сможет определить беременность раньше.

Роман Феденко

У меня первый положительный тест был после 2-х недельной задержки. До этого все отрицательные. Поэтому ждите )) удачи!

Алла

это ознОчает, что рано еще тест делать, только после задержки

Михаил Чухнин

ранооооооооооооооооооооо

Василий Иванов

какое зачатие? Пишите просто - после полового акта. Тест делают, если есть задержка, так что ждите.

Наталья Бакалова

Еще рано... повтори тест через недельку